Todas as Ofertas (8)
Kin Cera Ortodoncia Normal
4,47€
Envio+3,99€
Total8,46€
KIN Cera de Ortodontia - 6403162
3,77€
Envio+3,00€
Total6,77€
Kin Cera Ortodôntica
3,90€
Envio+2,99€
Total6,89€
Kin Kin Cera Ortodontia 6403162
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
KIN CERA de ortodoncia 5 u - 8436026212639
3,79€
Envio+4,99€
Total8,78€
Kin Cera de Ortodontia 1 unidade
5,50€
Envio+3,50€
Total9,00€
KIN CERA de ortodoncia 5 u - 764143
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Kin Cera de Ortodontia 1 unidade 6403162
7,56€
Envio+4,29€
Total11,85€
Detalhes do Produto
Kin Cera de Ortodontia controla as irritações causadas pelos aparelhos de ortodontia.Recomendado pelos ortodentistas.
Composição
Parafina microcristalina.
Modo de Utilização
Seque a zona do aparelho onde vai ser colocada a cera.Aplique uma quantidade adequada de cera, devidamente moldada, na área do aparelho que está a causar incómodo ou lesão.
Precauções
Mantenha fora do alcance das crianças.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436026212639
Referência:6403162 | 764143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis