Dr. Hauschka Med Ice Plant Hand Cream 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,03€
17,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Med Ice Plant Hand Cream 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,70€
Envio+5,00€
Total22,70€
Dr. Hauschka Ice Plant Hand Cream 50 ml - 737167
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Dr. Hauschka Crema De Manos De Planta De La Escarcha 50ml - 4020829069787
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Todas as Ofertas (6)
Med Ice Plant Hand Cream 50 ml
17,70€
Envio+5,00€
Total22,70€
Dr. Hauschka Ice Plant Hand Cream 50 ml - 737167
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Creme para as mãos Frost Plant 50 ml - 4020829069787
13,65€
Envio+4,99€
Total18,64€
Dr. Hauschka Crema De Manos De Planta De La Escarcha 50ml - 4020829069787
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Creme de Mãos Dr. Hauschka Med Ice Plant Hidratante 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Creme de Mãos Dr. Hauschka Med Ice Plant Hidratante (50 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Dr. Hauschka 100% originais foram feitos a pensar em si.Capacidade: 50 mlSexo: UnissexoTipo: CométicaUso recomendado: Peles muito SecasPropriedades: HidratanteCalmanteCreme Nutritivo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4020829069787
Referência:S0594624 | 737167 | VPER98092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis