L'Occitane Karite Rosa Creme de Mãos 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,40€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'occitane - crema de manos corazón de rosa karité - 30 mililitros. - B00HRAXX7I
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Karite Creme De Mãos Coração Rosa 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,60€
Envio+5,00€
Total12,60€
L´Occitane Creme Mains Delice De Rose 30 ml - 67299
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (3)
L'occitane - crema de manos corazón de rosa karité - 30 mililitros. - B00HRAXX7I
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Karite Creme De Mãos Coração Rosa 30 ml
7,60€
Envio+5,00€
Total12,60€
L´Occitane Creme Mains Delice De Rose 30 ml - 67299
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Creme de Mãos Karite L occitane (30 ml)!Sexo: MulherCapacidade: 30 mlPropriedades: HidratanteMelhora o aspeto e estado da peleUso Recomendado: Pele Seca
Características
- Com aroma
- AromaRosa
- IngredientesAQUA/WATER - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - GLYCERIN** - DIMETHICONE - CETEARYL ALCOHOL - GLYCERYL STEARATE - HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS - COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL - ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - ROSA DAMASCENA FLOWER OIL - ROSA CENTIFOLIA FLOWER OIL - CETEARETH-33 - POLYSORBATE 60 - ETHYLHEXYLGLYCERIN - PHENOXYETHANOL - BENZOIC ACID - DEHYDROACETIC ACID - PEG-100 STEARATE - SORBITAN ISOSTEARATE - PARFUM/FRAGRANCE - BENZYL SALICYLATE - CITRONELLOL - LINALOOL - EUGENOL - GERANIOL
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleNutritivo, Proteção , Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaCreme
- País de origemFrança
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581285879
Referência:L\'OCCITANE | 38469 | 67299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis