Woodacessories Magsafe Clear iPhone 14 Plus (white/clear/w)
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,40€
18,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories - MagSafe Clear iPhone 14 Plus (white/clear/w) - 4260750592736
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
MagSafe Clear iPhone 14 Plus (offwhite/clear/wh) - 4260750592736
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Woodcessories eco644 funda para iphone 14 plus 17 cm (6.7\"\") transparente, blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,11€
Envio+7,00€
Total33,11€
Todas as Ofertas (9)
Woodcessories - MagSafe Clear iPhone 14 Plus (white/clear/w) - 4260750592736
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
MagSafe Clear iPhone 14 Plus (offwhite/clear/wh) - 4260750592736
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Woodcessories Magsafe Iphone 14 Plus Case Transparente - 4260750592736
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Woodcessories eco644 funda para iphone 14 plus 17 cm (6.7\"\") transparente, blanco
26,11€
Envio+7,00€
Total33,11€
Woodcessories Clear Case MagSafe OffBranco iPhone 14 Plus - eco644
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Woodcessories Woodcessories - MagSafe Clear iPhone 14 Plus (white/clear/w) - 55644
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,90€
Envio+4,99€
Total39,89€
CAPA WOODCESSORIES MAG IPHONE 14 PLUS CLEAR - 4260750592736
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Detalhes do Produto
Capa transparente com magnets MagSafe e bordo anti-queda 3m, totalmente fabricada em materiais amigos do ambiente: 79% resíduos trigo e análogos, 14% TPU reciclado, 3% alumínio reciclado, 3% níquel e 1% cobalto. Tem revestimento com protecção anti-risco, bordos e anel de câmara salientes. Por cada capa vendida, a Woodcessories planta 1 árvore.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorTransparente, Branco
- À prova de quedas até2 m
- Material de origem vegetal
- Proteção contra desbotamento da cor
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialPalha, Poliuretano termoplástico (TPU), Trigo
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 mm
- Peso42 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260750592736
Referência:eco644 | 4260750592736 | 55644
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis