Woodacessories Magsafe Bumper Wood iPhone 14 Plus
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,32€
18,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories - MagSafe Bumper Wood iPhone 14 Plus - 4260750593191
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
MagSafe Bumper Wood iPhone 14 Plus - 4260750593191
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Woodcessories bumper magsafe funda paraiphone 14 plus 17 cm (6.68\"\") nuez
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,85€
Envio+7,00€
Total32,85€
Todas as Ofertas (9)
Woodcessories - MagSafe Bumper Wood iPhone 14 Plus - 4260750593191
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
MagSafe Bumper Wood iPhone 14 Plus - 4260750593191
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Woodcessories bumper magsafe funda paraiphone 14 plus 17 cm (6.68\"\") nuez
25,85€
Envio+7,00€
Total32,85€
Woodcessories Magsafe Iphone 14 Pro Max Case Castanho - 4260750593191
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Woodcessories Bumper Case MagSafe Walnut iPhone 14 Plus - eco664
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Woodcessories Woodcessories - MagSafe Bumper Wood iPhone 14 Plus - 55607
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
CAPA WOODCESSORIES MAG BUMP IPHONE 14 PLUS - 4260750593191
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Detalhes do Produto
Capa com revestimento em madeira, bordo de silicone, interior revestido a felpo com ranhuras para clip e cartões SIM, e magnets MagSafe incorporados. Tem protecção anti-queda até 1.8m, bordos salientes para evitar riscos no ecrã se o telemóvel estiver pousado, e apenas 1.5mm espessura. É compatível com qualquer acessório MagSafe. Por cada capa vendida, a Woodcessories planta 1 árvore.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorNoz
- À prova de quedas até1,8 m
- Material recicladoPoliuretano termoplástico (TPU)
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfíciePadrão
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Pesos e dimensões
- Diâmetro1,5 mm
- Peso35 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260750593191
Referência:eco664 | 4260750593191 | 55607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis