Woodacessories Magsafe Bio iPhone 14 Plus (taupe)
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,27€
18,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories - MagSafe Bio iPhone 14 Plus (taupe) - 4260750593429
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
MagSafe Bio iPhone 14 Plus (taupe) - 4260750593429
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Woodcessories bio case magsafe funda para iphone 14 plus 17 cm (6.68\"\") gris pardo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,46€
Envio+7,00€
Total37,46€
Todas as Ofertas (9)
Woodcessories - MagSafe Bio iPhone 14 Plus (taupe) - 4260750593429
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
MagSafe Bio iPhone 14 Plus (taupe) - 4260750593429
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Woodcessories Magsafe Iphone 14 Plus Case Beige - 4260750593429
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Woodcessories bio case magsafe funda para iphone 14 plus 17 cm (6.68\"\") gris pardo
30,46€
Envio+7,00€
Total37,46€
Woodcessories Bio Case MagSafe Taupe iPhone 14 Plus - eco675
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
CAPA WOODCESSORIES MAG BIO IPHONE 14 PLUS RS - 4260750593429
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Woodcessories Woodcessories - MagSafe Bio iPhone 14 Plus (taupe) - 55601
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,90€
Envio+4,99€
Total44,89€
Detalhes do Produto
Capa com magnets MagSafe incorporados, fabricada em material orgânico à base de palha e trigo, com tratamento antibacteriano que evita em 99.9% o desenvolvimento de germes. Tem espessura 1 mm, bordos salientes para proteger o ecrã, e certificação ecológica REACH. Por cada capa vendida a Woodcessories planta 1 árvore.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorCinzento-acastanhado
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 mm
- Peso27 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260750593429
Referência:eco675 | 4260750593429 | 55601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis