Woodacessories Magsafe Bio iPhone 14 Plus (black)
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,20€
8,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus - eco674
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
14,90€
Envio+4,10€
Total19,00€
Woodcessories - MagSafe Bio iPhone 14 Plus (black) - 4260750593412
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,11€
Envio+6,00€
Total19,11€
Todas as Ofertas (25)
Woodcessories Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus - eco674
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
14,90€
Envio+4,10€
Total19,00€
Woodcessories - MagSafe Bio iPhone 14 Plus (black) - 4260750593412
13,11€
Envio+6,00€
Total19,11€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Iphone14 ProMax ECO674 -
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
8,39€
Envio+3,99€
Total12,38€
WOODCESSORIES CAPA WOODCESSORIES BIO ANTIMICROBIAL MAGSAFE BLACKBIOMATERIAL PARA IPHONE 14 MAX - D3F0FFC7-110
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Detalhes do Produto
Capa com magnets MagSafe incorporados, fabricada em material orgânico à base de palha e trigo, com tratamento antibacteriano que evita em 99.9% o desenvolvimento de germes. Tem espessura 1 mm, bordos salientes para proteger o ecrã, e certificação ecológica REACH. Por cada capa vendida a Woodcessories planta 1 árvore.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Proteção contra desbotamento da cor
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloPhone 14 Max
- MaterialAmido, Palha, Poliuretano termoplástico (TPU), Trigo
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 mm
- Peso27 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260750593412
Referência:eco674 | JIPECO674 | 55600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis