Woodacessories Change iPhone 14 Plus (taupe)
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,67€
18,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories - Change iPhone 14 Plus (taupe) - 4260750593061
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
Change iPhone 14 Plus (taupe) - 4260750593061
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Woodcessories change funda taupe iphone 14 plus
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,52€
Envio+7,00€
Total28,52€
Todas as Ofertas (9)
Woodcessories - Change iPhone 14 Plus (taupe) - 4260750593061
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
Change iPhone 14 Plus (taupe) - 4260750593061
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Woodcessories change funda taupe iphone 14 plus
21,52€
Envio+7,00€
Total28,52€
Woodcessories Change Iphone 14 Plus Case Transparente - 4260750593061
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Woodcessories Change Case Taupe iPhone 14 Plus - cha161
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Woodcessories Woodcessories - Change iPhone 14 Plus (taupe) - 55621
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,90€
Envio+4,99€
Total44,89€
CAPA WOODCESSORIES CHANGE IPHONE 14 PLUS RS - 4260750593061
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Detalhes do Produto
Capa com fita para suspender ao pescoço ou tiracolo, com um sistema que permite remover a parte do fio, adaptando-se a diferentes contextos. É fabricada em material orgânico à base de palha e trigo, com tratamento antibacteriano que evita em 99.9% o desenvolvimento de germes. Tem espessura 1 mm, bordos salientes para proteger o ecrã, e certificação ecológica REACH. Por cada capa vendida a Woodcessories planta 1 árvore.
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 14 Plus
Código de barras:4260750593061
Referência:cha161 | 55621 | 7649719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis