Woodacessories Change iPhone 14 Plus (green)
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,29€
18,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories - Change iPhone 14 Plus (green) - 4260750593092
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
Funda cambiador woodcessories verde iphone 14 plus
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,09€
Envio+7,00€
Total27,09€
Change iPhone 14 Plus (green) - 4260750593092
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Todas as Ofertas (9)
Woodcessories - Change iPhone 14 Plus (green) - 4260750593092
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
Funda cambiador woodcessories verde iphone 14 plus
20,09€
Envio+7,00€
Total27,09€
Change iPhone 14 Plus (green) - 4260750593092
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Woodcessories Change Iphone 14 Plus Case Transparente - 4260750593092
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Woodcessories Change Case Green iPhone 14 Plus - cha164
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Woodcessories Woodcessories - Change iPhone 14 Plus (green) - 55622
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,90€
Envio+4,99€
Total44,89€
CAPA WOODCESSORIES CHANGE IPHONE 14 PLUS VD - 4260750593092
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Detalhes do Produto
Capa com fita para suspender ao pescoço ou tiracolo, com um sistema que permite remover a parte do fio, adaptando-se a diferentes contextos. É fabricada em material orgânico à base de palha e trigo, com tratamento antibacteriano que evita em 99.9% o desenvolvimento de germes. Tem espessura 1 mm, bordos salientes para proteger o ecrã, e certificação ecológica REACH. Por cada capa vendida a Woodcessories planta 1 árvore.
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 14 Plus
Código de barras:4260750593092
Referência:cha164 | 4260750593092 | 55622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis