Philips Depiladora Lady Shaver Série 6000 BRL136/00
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo40,38€
30,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Afeitadora de Mujer Serie 6000, 4 accesorios, Incluye Guante Exfoliante, Peine Guia y Cepillo de Limpieza, BRP136/00, Blanco - B0B9RS35HG
31,00€
Envio+2,99€
Total33,99€
Philips 6000 series brl13600 depiladora de corte - BRL136/00
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
30,00€
Envio+4,49€
Total34,49€
Philips Brl136/00 Lady Shaver Series 6000 / Afeitadora - 8710103998143
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Todas as Ofertas (24)
Philips Afeitadora de Mujer Serie 6000, 4 accesorios, Incluye Guante Exfoliante, Peine Guia y Cepillo de Limpieza, BRP136/00, Blanco - B0B9RS35HG
31,00€
Envio+2,99€
Total33,99€
Philips 6000 series brl13600 depiladora de corte - BRL136/00
30,00€
Envio+4,49€
Total34,49€
Philips Brl136/00 Lady Shaver Series 6000 / Afeitadora - 8710103998143
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Depiladora Philips Lady Shaver Series 6000 BRL136/00 Wet & Dry - BRL136/00
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
PHILIPS - CUIDADOS DEPILAD PHILIPS SATI.WETDRY-BRL13600 - C5D9E2D9-C09
31,90€
Envio+5,99€
Total37,89€
DEPILAD PHILIPS SATI.WET&DRY-BRL136/00
34,90€
Envio+4,50€
Total39,40€
Depiladora Philips Lady Shaver Série 6000 BRL136/00
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Depiladora Elétrica Philips BRL136/00 - S0448091
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,99€
Envio+4,90€
Total42,89€
Philips 6000 Series Shaver Prateado - 8710103998143
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
DEPILADORA DE CORTE PHILIPS BRL136-00 - BRL136/00
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,50€
Envio+6,99€
Total45,49€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Bateria: 40 minutos
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Pente guia
Cabeça de contacto
Cabeça de deslizamento suave
Luva esfoliante
Garantia: 3 anos
-
Características
Detalhes técnicos
- Características da pegaErgonómico
- Cabeça flutuante
- Quantidade de cabeças de barbear1 cabeça(s)
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Número de velocidades1
- Bolsa
- Aparador de precisão
- Aparador facial
- Depilação com aplicador de gelo
- Lavável
Design
- CorRosa, Branco
- Pega(s)
- Material da lâminaNíquel
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga10 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Autonomia40 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
Código de barras:8710103998143
Referência:BRL136/00 | S0448091 | 8710103998143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis