Todas as Ofertas (7)
Oral-B Escova de Dentes Elétrica iO6 S Cinza
148,44€
EnvioGrátis!
Total148,44€
ESC.DENTES BRAUN -IO6SCINZA
147,59€
EnvioGrátis!
Total147,59€
Oral-B iO 6S Escova Elétrica Cinza
190,68€
EnvioGrátis!
Total190,68€
Escova de Dentes Elétrica Oral-BiO 6S + Estojo de Viagem - Cinzento
159,99€
Envio+2,90€
Total162,89€
Escova Dentes Elétrica Oral-B Série 6 iO Grey - 4210201427360
163,50€
Envio+4,99€
Total168,49€
Escova de Dentes BRAUN - IO6SCINZA - IO6SCINZA
191,60€
Envio+4,90€
Total196,50€
ORAL-B IO 6 S GREY OPAL - 4210201427360
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí Interativo
Tecnologia iO
Escova redonda com microvibrações suaves para uma sensação de boca fresca e limpa
Sensor de pressão inteligente melhorado indica vermelho, branco ou verde para alertar se está a escovar com demasiada força, força suficiente ou com quantidade de pressão certa
Inteligência artificial que reconhece a sua escovagem
5 modos de escovagem: limpeza diária, limpeza profunda, branqueamento, dentes sensíveis e cuidados das gengivas
Acessórios Incluídos:2 cabeças de escova
Estojo de viagem
Carregador
Suporte de recarga
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Base para carregamento
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorCinzento, Branco
- Indicador de mudança de escova
- Quantidade de modos de escovagem de dentes5
- Monitor incluído
- Conectividade com App
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes vibratória
- Forma da escovaRedondo
- Duração do temporizador2 min
- Controlo de pressão nas gengivas
- Sensor de pressão inteligente
- Cor do caboCinzento, Branco
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Limpeza profunda, Cuidados para as gengivas, Sensível, Branqueamento
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
- Estojo rígido de viagem
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4210201427360
Referência:iO 6 S grey | 2302.1351 | 4210201427360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis