Bibs Caixa Guarda Chupetas Sage
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,93€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Bibs Porta-chupetas esterilizador Sage
12,62€
Envio+3,99€
Total16,61€
Bibs Porta Chupetas Paci Pod - 1120857
12,62€
Envio+2,75€
Total15,37€
Caixa para chupetas, da BIBS verde-salva, Tamanho TU, 5713795231140
14,95€
Envio+3,99€
Total18,94€
Bibs - Caixa Porta Chupetas Silicone - Sage - BB4200250
14,95€
Envio+3,90€
Total18,85€
Bibs Caixa Guarda Chupetas Sage - 65135 - BIBS4200250
14,50€
Envio+4,00€
Total18,50€
PORTA CHUPETAS PACIFIER SAGE - 65627
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
- Material: PP
- Guarda chupetas de silicone
- Medidas: altura 5 cm x largura 7,2 cm x profundidade 7,2 cm
- Pode armazenar qualquer modelo de chupeta (chupetas não incluídas)
- Adequado para microondas
- Pode ser lavado na máquina de lavar louça
- Recomendamos esse tipo de esterilização somente para chupetas com bicos de silicone
.
Como usar o esterilizador?
Adicione duas colheres de sopa de água na caixa e coloque a chupeta. Coloque a caixa no microondas por 60 segundos (máximo 800W).
Deixe arrefecer 2 minutos antes de remover a chupeta. Retire o excesso de água.
Características
Informação de Produto
- TipoPorta Chupetas
- FormatoRedondas
Chicco - Tom
- MaterialND
Código de barras:5713795231140
Referência:5713795231140 | BIBS4200250 | 1109611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis