Berdoues Mille Fleurs Máscara 75ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,01€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MILLE FLEURS mascarilla 75 gr - 3331849013911
14,51€
Envio+4,99€
Total19,50€
MILLE FLEURS mascarilla 75 gr - 1102349
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Máscara Facial Berdoues Mille Fleurs (75 g) - S05104167
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,01€
EnvioGrátis!
Total24,01€
Berdoues Mille Fleurs Mascarilla 75 Gr 75 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,10€
Envio+4,35€
Total27,45€
Todas as Ofertas (4)
MILLE FLEURS mascarilla 75 gr - 3331849013911
14,51€
Envio+4,99€
Total19,50€
MILLE FLEURS mascarilla 75 gr - 1102349
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Máscara Facial Berdoues Mille Fleurs (75 g) - S05104167
24,01€
EnvioGrátis!
Total24,01€
Berdoues Mille Fleurs Mascarilla 75 Gr 75 g
23,10€
Envio+4,35€
Total27,45€
Detalhes do Produto
Máscara Facial Berdoues Mille Fleurs (75 g) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Berdoues 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características: Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 75 g
- Ingredientes:
- Potassium sorbate
- Sodium benzoate
- Sodium stearoyl glutamate
- Stearic acid
- Tocopherol
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Bentonite
- Beta-sitosterol
- Citric acid
- Dehydroacetic acid
- Fragance (parfum)
- Glyceryl stearate
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Cetearyl alcohol
- Caprylic/capric triglyceride
- Uso recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
- Tipo: Máscara Facial
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3331849013911
Referência:1102349 | VPER113367 | S05104167
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis