Berdoues Mille Fleurs Crema de Dia 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,04€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MILLE FLEURS crema de día 50 ml - 3331849013928
16,59€
Envio+4,99€
Total21,58€
MILLE FLEURS crema de día 50 ml - 1102351
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Creme Iluminador Berdoues Mille Fleurs (50 ml) - S05104169
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,04€
EnvioGrátis!
Total26,04€
Berdoues Mille Fleurs Crema De Día Berdoues 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,40€
Envio+4,35€
Total29,75€
Todas as Ofertas (5)
MILLE FLEURS crema de día 50 ml - 3331849013928
16,59€
Envio+4,99€
Total21,58€
MILLE FLEURS crema de día 50 ml - 1102351
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Creme Iluminador Berdoues Mille Fleurs (50 ml) - S05104169
26,04€
EnvioGrátis!
Total26,04€
Berdoues Mille Fleurs Crema De Día Berdoues 50 ml
25,40€
Envio+4,35€
Total29,75€
Creme Iluminador Berdoues Mille Fleurs (50 ml)
25,99€
Envio+9,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Creme Iluminador Berdoues Mille Fleurs (50 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Berdoues 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Não testado em animais
- Ingredientes naturais
- Ingredientes de Origem Natural
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 50 ml
- Ingredientes:
- Potassium palmitoyl hydrolyzed wheat protein
- Potassium sorbate
- Rosa gallica flower extract
- Sodium benzoate
- Sodium hydroxide
- Squalene
- Stearic acid
- Tin oxide
- Tocopherol
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Xylitol
- Xylitylglucoside
- Anhydroxylitol
- Beta-sitosterol
- Caprylic acid
- Citric acid
- Coco-caprylate
- Coconut alcohol
- Dehydroacetic acid
- Dicaprylyl carbonate
- Euphorbia cerifera (candelilla) wax
- Fragance (parfum)
- Glucose
- Glyceryl stearate
- Helianthus annuus (sunflower) seed oil
- Lauryl laurate
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Cetearyl alcohol
- Caprylic/capric triglyceride
- Propriedades:
- Hidratante
- Suavizante
- Acabamento: Radiante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3331849013928
Referência:1102351 | VPER113373 | GY001S05104169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis