Chicco Harry O Tambor
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,48€
17,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Harry Tambor Eletrónico Chicco 1 un - 8058664152025
19,99€
Envio+2,99€
Total22,98€
Harry Tambor Interativo Chicco 12734
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,50€
Envio+3,50€
Total21,00€
Chicco Harry Tambor Elétrico
18,99€
Envio+3,30€
Total22,29€
Chicco Harry Tambor Eletrónico 6-36M
20,30€
Envio+3,50€
Total23,80€
Todas as Ofertas (16)
Harry Tambor Eletrónico Chicco 1 un - 8058664152025
19,99€
Envio+2,99€
Total22,98€
Harry Tambor Interativo Chicco 12734
17,50€
Envio+3,50€
Total21,00€
Chicco Harry Tambor Elétrico
18,99€
Envio+3,30€
Total22,29€
Chicco Harry Tambor Eletrónico 6-36M
20,30€
Envio+3,50€
Total23,80€
Chicco Harry Tambor Eletrónico
19,95€
Envio+3,90€
Total23,85€
Chicco Harry el Tambor, Instrumentos Musicales para Niños, Juguete Educativo Electrónico, Tambor de Juguete, 2 Modos de Juego, 30+ Canciones y Sonidos, 5 Teclas y Luces, 6 Meses-3 Años - B09XVC5CDC
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Chicco - Tambor Eletrónico - Harry - C00011165000000
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Chicco Harry, Tambor Eletrónico - 00011165000000
21,24€
Envio+6,99€
Total28,23€
Chicco Harry Tambor Interativo - CH11165
21,50€
Envio+4,00€
Total25,50€
CHICCO Harry tambor Eletronico - 11165 - 11165
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Tambor de primeira mão do bebê! 2 modos de jogo: Freestyle e música guiada com luzes. Mais de 50 sons e músicas tradicionais. Sons suaves e zen.Idade Recomendada: 6M+
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura210 mm
- Profundidade80 mm
- Peso250 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- FormaFiguras e Instrumentos Musicais
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Quantidade de músicas40
- Efeitos sonoros suportados
- Efeitos de luz
- Número mínimo de jogadores1
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemDesenvolvimento de competências musicais
Código de barras:8058664152025 | 2006614510773
Referência:8058664152025 | 11165 | 00011165000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis