Neomoshy Absolut Hydration Serum 180ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,78€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ABSOLUT HYDRATION serum 180 ml - 8435202410326
15,01€
Envio+4,99€
Total20,00€
Sérum Capilar Neomoshy Absolu Hydration (180 ml) - S05104358
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,78€
EnvioGrátis!
Total24,78€
ABSOLUT HYDRATION serum 180 ml - 1102999
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Sérum Capilar Neomoshy Absolu Hydration (180 ml)
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Todas as Ofertas (5)
ABSOLUT HYDRATION serum 180 ml - 8435202410326
15,01€
Envio+4,99€
Total20,00€
Sérum Capilar Neomoshy Absolu Hydration (180 ml) - S05104358
24,78€
EnvioGrátis!
Total24,78€
ABSOLUT HYDRATION serum 180 ml - 1102999
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Neomoshy Absolut Hydration 180ml Hair Serum Transparente - 8435202410326
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Sérum Capilar Neomoshy Absolu Hydration (180 ml)
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Sérum Capilar Neomoshy Absolu Hydration (180 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Neomoshy e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 180 ml
- Ingredientes:
- Polyquaternium-7
- Potassium sorbate
- Propylene glycol dicaprylate/dicaprate
- Sodium benzoate
- Tetrasodium edta
- Alpha-isomethyl ionone
- Benzyl salicylate
- Citric acid
- Citronellol
- Cyclopentasiloxane
- Dimethiconol
- Fragance (parfum)
- Hexyl cinnamal
- Hydrolyzed wheat protein
- Limonene
- Linalool
- Peg-12 dimethicone
- Benzyl alcohol
- Geraniol
- Hydrolyzed Pea Protein
- Trideceth-6
- Hydrolyzed vegetable protein
- Polyquaternium-37
- Tipo: Cabelo
- Propriedades:
- Sérum Reparador
- Tratamento Fortificante
- Hidratante
- Antirotura
- Nutritivo
- Equilibrante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435202410326
Referência:S05104358 | 1102999 | GY001S05104358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis