Destaques
Giorgi Line - Espuma Efecto Mojado 24h, Anti Encrespamiento e Hidratación, 0% Siliconas y Alcohol, Fijación 3 - 250 ml - B09Y93JLZW
2,93€
Envio+2,99€
Total5,92€
EFECTO MOJADO espuma fijadora nº3 250 ml - 1096630
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Giorgi Line Efecto Mojado Espuma Fijadora Nº3 Giorgi Line 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,61€
Envio+4,35€
Total13,96€
Todas as Ofertas (4)
Giorgi Line - Espuma Efecto Mojado 24h, Anti Encrespamiento e Hidratación, 0% Siliconas y Alcohol, Fijación 3 - 250 ml - B09Y93JLZW
2,93€
Envio+2,99€
Total5,92€
EFECTO MOJADO espuma fijadora nº3 250 ml - 1096630
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
EFECTO MOJADO espuma fijadora nº3 250 ml - 8411135006461
2,89€
Envio+4,99€
Total7,88€
Giorgi Line Efecto Mojado Espuma Fijadora Nº3 Giorgi Line 250 ml
9,61€
Envio+4,35€
Total13,96€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Espuma Modeladora Giorgi Nº3 Efeito Molhado (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Giorgi e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 250 ml
- Tipo: Cabelo
- Propriedades: Efeito Molhado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411135006461
Referência:15487 | S05103254 | GY001S05103254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis