Sony Cartão Cfexpress Type a 320Go 800MB/s - SONYCEAG320T
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
734,63€
em 4x183,68€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,68€
- a 31/05/2024183,65€
- a 30/06/2024183,65€
- a 30/07/2024183,65€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony 320GB CEA-G Series CF-Express Type A Memory Card - B0BHDJ3S32
640,64€
EnvioGrátis!
Total640,64€
Sony cfexpress type a 320gb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,68€
- a 31/05/2024183,65€
- a 30/06/2024183,65€
- a 30/07/2024183,65€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
734,63€
EnvioGrátis!
Total734,63€
Todas as Ofertas (4)
Sony 320GB CEA-G Series CF-Express Type A Memory Card - B0BHDJ3S32
640,64€
EnvioGrátis!
Total640,64€
Cartão Memória Sony CFexpress Type A 320GB - CEA-G320T
593,00€
Envio+4,90€
Total597,90€
SONY Cart?o CFexpress Type A 320Go 800MB/s
685,90€
EnvioGrátis!
Total685,90€
Sony cfexpress type a 320gb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,68€
- a 31/05/2024183,65€
- a 30/06/2024183,65€
- a 30/07/2024183,65€
734,63€
EnvioGrátis!
Total734,63€
Características
Memória
- Capacidade320 GB
- Velocidade de leitura800 MB/s
- InterfacePCIe Gen3 ×2
- TipologiaCFexpress
- Classe
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto
Código de barras:4548736142114
Referência:SONYCEAG320T | 4548736142114 | CEA-G320T
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis