Sandisk Cartão Sdxc Ultra 256GB (150MB/s) - SANDISK3238046
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,99€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 256 GB Ultra SDXC Tarjeta, con hasta 150 MB/s, rendimiento de apps A1, UHS-1, Clase 10, U1 - B0B7NSTFLD
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Sandisk ultra 256gb sdxc memory card 150mb/s
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,99€
Envio+7,00€
Total45,99€
Todas as Ofertas (8)
SanDisk 256 GB Ultra SDXC Tarjeta, con hasta 150 MB/s, rendimiento de apps A1, UHS-1, Clase 10, U1 - B0B7NSTFLD
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Cartao de memoria sd western digital sdsdunc-256g. - GY001S55159950
31,70€
Envio+4,49€
Total36,19€
Sandisk Ultra Sdxc Memory Card 256gb Dourado - 0619659200237
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Sandisk ultra 256gb sdxc memory card 150mb/s
38,99€
Envio+7,00€
Total45,99€
SANDISK Cart?o SDXC Ultra 256GB (150MB/s)
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Cartão Memória SanDisk Ultra SDXC UHS-I 256GB 150MB/s SDSDUNC- - SDSDUNC-256G-GN6IN
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Detalhes do Produto
SanDisk Ultra. Capacidad: 256 GB, Tipo de tarjeta flash: SDXC, Clase de memoria flash: Clase 10, Tipo de memoria interna: UHS-I, Velocidad de lectura: 150 MB/s, Clase de velocidad UHS: Class 1 (U1). Funciones de protección: Resistente a golpes, Resistente...
Características
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura150 MB/s
- TipologiaSDXC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Pesos e dimensões
- Altura2,17 mm
- Largura23,9 mm
- Profundidade31,9 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0619659200237
Referência:SANDISK3238046 | TIC7644527 | TSDSDUNC-256G-GN6IN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis