Asus Micro-ATX Prime AP201 MESH - 90DC00G0-B39000
Envio +6,10€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo98,54€
85,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x28,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA DE JOGOS ASUS PRIME AP201 MATX 2XUSB 3.2 S/F PRETA 90DC00G0-B39000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
85,89€
Envio+6,10€
Total91,99€
Todas as Ofertas (23)
ASUS Prime AP201 USB 3.2 Preta
82,32€
EnvioGrátis!
Total82,32€
Caixa Micro-ATX Prime AP201 Mesh (Preto) - ASUS - 90DC00G0-B39000
84,28€
EnvioGrátis!
Total84,28€
ASUS Prime AP201 Black Edition Chasis MicroATX, Compatible con Refrigeradores de hasta 360 mm, USB 3.2 Gen 2 de Tipo C, Negro - B0B7F8C35R
82,33€
EnvioGrátis!
Total82,33€
Asus micro-atx prime ap201 mesh - 90dc00g0-b39000 - 90DC00G0-B39000
78,20€
Envio+8,99€
Total87,19€
Caixa Small Tower AP201 ASUS PRIME CASE MESH Preta - 4711081771821
83,89€
Envio+3,90€
Total87,79€
CAIXA DE JOGOS ASUS PRIME AP201 MATX 2XUSB 3.2 S/F PRETA 90DC00G0-B39000
Pagamento em prestações
3x
85,89€
Envio+6,10€
Total91,99€
Caja pc asus prime ap201 microatx mini tower black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
101,28€
Envio+7,00€
Total108,28€
Asus Sbb-snowjmu/en Tower Case Preto - 4711081771821
88,99€
Envio+6,99€
Total95,98€
Caixa M-ATX ASUS PRIME AP201 BLACK - 4711081771821
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Caixa Small Tower AP201 ASUS PRIME CASE MESH BLACK EDITION
102,90€
Envio+3,99€
Total106,89€
Detalhes do Produto
O ASUS Prime AP201 é um avanço no design de chassis microATX, oferecendo uma plataforma de alto desempenho que convida coolers AIO de 360 ??mm e placas gráficas de até 338 mm de comprimento, tudo dentro de um espaço compacto de 33 litros. Painéis laterais sem ferramentas com uma malha quase filtrante também fornecem acesso fácil e fluxo de ar aprimorado, e completam uma estética minimalista e de bom gosto que pode ser a peça central de qualquer construção de PC DIY.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMini Tower
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"3
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33,8 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Comprimento máximo de PSU18 cm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Ventiladores de topo instalados3x 120 mm, 2x 140 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura205 mm
- Profundidade350 mm
- Peso5,8 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Código de barras:4711081771821 | 0195553771825
Referência:90DC00G0-B39000 | 4711081771821 | A90DC00G0-B39000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis