Redenhair Redensificador Capilar Fibras Keratina Tom Loiro 23g
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,27€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redenhair - Microfibras Capilares de Queratina con Efecto Redensificador - Color Rubio - Tratamiento Capilar para Hombre y para Mujer - Aportan Densidad y Volumen al Cabello - 23 g - B01M4K0B0J
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
Redenhair Redensificador Capilar Fibras Keratina #rubio 23 Gr 23 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,27€
Envio+4,35€
Total34,62€
Todas as Ofertas (3)
REDENSIFICADOR CAPILAR fibras keratina #rubio - 8437015641119
21,72€
Envio+4,99€
Total26,71€
Redenhair - Microfibras Capilares de Queratina con Efecto Redensificador - Color Rubio - Tratamiento Capilar para Hombre y para Mujer - Aportan Densidad y Volumen al Cabello - 23 g - B01M4K0B0J
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
Redenhair Redensificador Capilar Fibras Keratina #rubio 23 Gr 23 g
30,27€
Envio+4,35€
Total34,62€
Características
- IngredientesCellulose, cellulose gum, hydrolyzed corn protein, dodecylbenzene sulfonic acid, ammonium bicarbonate, [+/-: CI 15985, CI 42090, CI 16185].
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Tipo de distribuidorGarrafa
- GéneroQualquer género
- Adequado para cor de cabeloLoiro
- Volume23 g
Pesos e dimensões
- Peso23 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437015641119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis