Destaques
Lacer Xerolacer Xero Pasta dentífrica 75ml
6,57€
Envio+3,99€
Total10,56€
XEROLACER - Pasta Dentífrica 75 ml, Alivio de la Sequedad Oral, Refresca la Boca, Remineraliza el Esmalte, Refuerza las Encías, Reequilibra la Flora Bacteriana - B00GY2AQA2
6,45€
Envio+2,99€
Total9,44€
Xerolacer Pasta de Dentes 75 ml - Lacer
8,18€
Envio+4,99€
Total13,17€
XEROLACER pasta dental 75 ml - 764896
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (6)
Lacer Xerolacer Xero Pasta dentífrica 75ml
6,57€
Envio+3,99€
Total10,56€
XEROLACER - Pasta Dentífrica 75 ml, Alivio de la Sequedad Oral, Refresca la Boca, Remineraliza el Esmalte, Refuerza las Encías, Reequilibra la Flora Bacteriana - B00GY2AQA2
6,45€
Envio+2,99€
Total9,44€
Xerolacer Pasta de Dentes 75 ml - Lacer
8,18€
Envio+4,99€
Total13,17€
XEROLACER pasta dental 75 ml - 8470003558341
5,93€
Envio+4,99€
Total10,92€
XEROLACER pasta dental 75 ml - 764896
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Lacer Xerolacer Pasta Dental Lacer 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,03€
Envio+4,35€
Total18,38€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de dentes Lacer Xero Boca Seca (75 ml)!
- Capacidade: 75 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Potassium chloride
- Potassium phosphate
- Propylene glycol
- Sodium benzoate
- Sodium bicarbonate
- Sodium chloride
- Sodium citrate
- Sodium gluconate
- Sodium glycolate
- Titanium dioxide
- Tocopheryl acetate
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Xylitol
- Cocamidopropyl betaine
- Dipotassium glycyrrhizate
- Dipotassium phosphate
- Hydrated silica
- Limonene
- Menthol
- O-cymen-5-ol
- Panthenol
- Glycerin
- Aloe barbadensis leaf juice
- Vanillin
- Sucralose
- Sodium fluoride
- Sodium monofluorophosphate
- Aroma
- Propriedades:
- Equilibrante
- Antissecura
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470003558341
Referência:S05102547 | VPER111759 | 764896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis