Lacer Xerolacer Boca Seca Gel Tópico 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacer Xerolacer Xero gel Tópico 50ml
8,48€
Envio+3,99€
Total12,47€
XEROLACER boca seca gel tópico 50 ml - 764899
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
XEROLACER - Gel Tópico 50 ml, Gel Dental, Alivio de la Sequedad Oral, Refresca la Boca, Remineraliza el Esmalte, Refuerza las Encías, Reequilibra la Flora Bacteriana - B00NGKKMXG
12,52€
Envio+2,99€
Total15,51€
Lacer Xerolacer Boca Seca Gel Tópico Lacer 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,03€
Envio+4,35€
Total20,38€
Todas as Ofertas (5)
Lacer Xerolacer Xero gel Tópico 50ml
8,48€
Envio+3,99€
Total12,47€
XEROLACER boca seca gel tópico 50 ml - 8470001506146
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
XEROLACER boca seca gel tópico 50 ml - 764899
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
XEROLACER - Gel Tópico 50 ml, Gel Dental, Alivio de la Sequedad Oral, Refresca la Boca, Remineraliza el Esmalte, Refuerza las Encías, Reequilibra la Flora Bacteriana - B00NGKKMXG
12,52€
Envio+2,99€
Total15,51€
Lacer Xerolacer Boca Seca Gel Tópico Lacer 50 ml
16,03€
Envio+4,35€
Total20,38€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Protetor bocal Lacer Xero Boca Seca Gel Tópico (50 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 50 ml
- Ingredientes:
- Potassium chloride
- Potassium phosphate
- Sodium benzoate
- Sodium chloride
- Sodium citrate
- Sodium hydroxide
- Sodium methylparaben
- Tocopheryl acetate
- Water (Aqua)
- Xylitol
- Carbomer
- Citric acid
- Dipotassium glycyrrhizate
- Dipotassium phosphate
- Disodium edta
- Malic acid
- Panthenol
- Peg-40 hydrogenated castor oil
- Triclosan
- Sodium fluoride
- Sodium monofluorophosphate
- Aroma
- Tipo: Gel
- Características: Hidratação, Proteção, Suavidade
- Propriedades: Antissecura
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001506146
Referência:S05102545 | VPER111743 | 764899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis