Lacer Ortolacer Gel Dentífrico Lima 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ortolacer Gel Dentifrico Lima Fresca 75 ml
5,47€
Envio+3,99€
Total9,46€
ORTOLACER - Gel Dentífrico 75ml, para Aparatos de Ortodoncia, Protege el Esmalte de los Dientes, Triple Protección, Protección Frente a Caries, Desmineralización y la Inflamación de las Encías - B00J5FYDLI
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
ORTOLACER gel dentífrico lima 75 ml - 764886
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Lacer Ortolacer Gel Dentífrico Lima Lacer 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,88€
Envio+4,35€
Total17,23€
Todas as Ofertas (5)
Ortolacer Gel Dentifrico Lima Fresca 75 ml
5,47€
Envio+3,99€
Total9,46€
ORTOLACER - Gel Dentífrico 75ml, para Aparatos de Ortodoncia, Protege el Esmalte de los Dientes, Triple Protección, Protección Frente a Caries, Desmineralización y la Inflamación de las Encías - B00J5FYDLI
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
ORTOLACER gel dentífrico lima 75 ml - 8470001645029
4,94€
Envio+4,99€
Total9,93€
ORTOLACER gel dentífrico lima 75 ml - 764886
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Lacer Ortolacer Gel Dentífrico Lima Lacer 75 ml
12,88€
Envio+4,35€
Total17,23€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de dentes Lacer Ortodoncia Lima (75 ml)!
- Capacidade: 75 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Propylene glycol
- Sodium gluconate
- Sodium lauroyl sarcosinate
- Tocopheryl acetate
- Xanthan gum
- Xylitol
- Dipotassium glycyrrhizate
- Hydrated silica
- Hydroxyacetophenone
- Limonene
- Neohesperidin dihydrochalcone
- O-cymen-5-ol
- Panthenol
- Citral
- Glycerin
- Lactic acid
- Sucralose
- Sodium monofluorophosphate
- Aroma
- Sabor: Lima
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001645029
Referência:S05102507 | VPER111747 | 6974428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis