Destaques
Lacer Oros Pasta Dental 2x125 ml
11,54€
Envio+3,99€
Total15,53€
LACER OROS PASTA DENTAL coffret 2 pz - 1093685
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Lacer Lacer Oros Pasta Dental Coffret Lacer 2 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,05€
Envio+4,35€
Total24,40€
Todas as Ofertas (5)
Lacer Oros Pasta Dental 2x125 ml
11,54€
Envio+3,99€
Total15,53€
Lacer LACER OROS PASTA DENTÍFRICA DUPLO 2 Unids 125ml
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
LACER OROS PASTA DENTAL coffret 2 pz - 8430340058126
11,05€
Envio+4,99€
Total16,04€
LACER OROS PASTA DENTAL coffret 2 pz - 1093685
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Lacer Lacer Oros Pasta Dental Coffret Lacer 2 pz
20,05€
Envio+4,35€
Total24,40€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de Dentes Tripla Ação Lacer Oro (2 x 125 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Propylene glycol
- Sodium benzoate
- Sodium chloride
- Sodium glycolate
- Sodium hydroxide
- Sodium lauroyl sarcosinate
- Titanium dioxide
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Xylitol
- Cocamidopropyl betaine
- Dipotassium glycyrrhizate
- Hydrated silica
- Menthol
- O-cymen-5-ol
- Panthenol
- Glycerin
- Vanillin
- Zinc chloride
- Sucralose
- Potassium nitrate
- Sodium monofluorophosphate
- Aroma
- Uso recomendado: Dentes sensíveis
- Propriedades: Anticáries
- Capacidade: (2 x 125 ml)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430340058126
Referência:S05102581 | VPER111751 | 1093685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis