Lacer Lacerblanc Pasta Dental Menta 125ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacer Blanc Menta 125ml
7,41€
Envio+3,99€
Total11,40€
LACERBLANC pasta dental menta 125 ml - 87517
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Lacer Lacerblanc Pasta Dental Menta Lacer 125 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,23€
Envio+4,35€
Total19,58€
Todas as Ofertas (4)
Lacer Blanc Menta 125ml
7,41€
Envio+3,99€
Total11,40€
LACERBLANC pasta dental menta 125 ml - 8470001691729
6,94€
Envio+4,99€
Total11,93€
LACERBLANC pasta dental menta 125 ml - 87517
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Lacer Lacerblanc Pasta Dental Menta Lacer 125 ml
15,23€
Envio+4,35€
Total19,58€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de Dentes Branqueadora Lacer Blanc Menta (125 ml)!
- Capacidade: 125 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Vitamina C
- Citrato de zinco
- Composição: Flúor
- Apto para: Uso Diário
- Propriedades: Branqueamento dentário
- Sabor: Menta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001691729
Referência:VPER111817 | S05102515 | 87517
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis