Destaques
Giorgi Line - Espuma Extrafuerte 24h, Anti Encrespamiento e Hidratación, 0% Siliconas y Alcohol, Fijación 4 - 250 m - B09Y93ZZ15
2,94€
Envio+2,99€
Total5,93€
FIJACIÓN EXTRAFUERTE espuma fijadora nº4 250 ml - 1082443
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Giorgi Line Fijación Extrafuerte Espuma Fijadora Nº4 Giorgi Line 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,61€
Envio+4,35€
Total13,96€
Todas as Ofertas (5)
Giorgi Line - Espuma Extrafuerte 24h, Anti Encrespamiento e Hidratación, 0% Siliconas y Alcohol, Fijación 4 - 250 m - B09Y93ZZ15
2,94€
Envio+2,99€
Total5,93€
FIJACIÓN EXTRAFUERTE espuma fijadora nº4 250 ml - 1082443
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
FIJACIÓN EXTRAFUERTE espuma fijadora nº4 250 ml - 8411135006454
2,89€
Envio+4,99€
Total7,88€
Giorgi Line Fijación Extrafuerte Espuma Fijadora Nº4 Giorgi Line 250 ml
9,61€
Envio+4,35€
Total13,96€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Espuma Modeladora Giorgi Nº4 Extraforte (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Giorgi e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 250 ml
- Tipo: Cabelo
- Características: Extraforte
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411135006454
Referência:95295 | S05103252 | ELK-95295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis