Destaques
Giorgi Line - Espuma Rizo Natural 24h, Anti Encrespamiento e Hidratación, 0% Siliconas y Alcohol, Fijación 3 - 250 ml - B09Y93CTLX
2,42€
Envio+2,99€
Total5,41€
RIZO NATURAL espuma fijadora método curly nº3 250 ml - 1096629
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Giorgi Line Rizo Natural Espuma Fijadora Método Curly Nº3 Giorgi Line 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
9,61€
Envio+4,35€
Total13,96€
Todas as Ofertas (4)
Giorgi Line - Espuma Rizo Natural 24h, Anti Encrespamiento e Hidratación, 0% Siliconas y Alcohol, Fijación 3 - 250 ml - B09Y93CTLX
2,42€
Envio+2,99€
Total5,41€
RIZO NATURAL espuma fijadora método curly nº3 250 ml - 1096629
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
RIZO NATURAL espuma fijadora método curly nº3 250 ml - 8411135006485
2,89€
Envio+4,99€
Total7,88€
Giorgi Line Rizo Natural Espuma Fijadora Método Curly Nº3 Giorgi Line 250 ml
9,61€
Envio+4,35€
Total13,96€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Espuma Modeladora Giorgi Curly Nº3 (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Giorgi e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Capacidade: 250 ml. Tipo: Cabelo. Propriedades: Caracóis marcados e definidos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411135006485
Referência:S05103253 | GY001S05103253 | 1096629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis