Giorgi Caracóis Marcados Espuma Fixadora Método Curly Nº4 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,90€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RIZOS MARCADOS espuma fijadora método curly nº4 250 ml - 1096627
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Giorgi Line Rizos Marcados Espuma Fijadora Método Curly Nº4 Giorgi Line 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,83€
Envio+4,35€
Total14,18€
Todas as Ofertas (3)
RIZOS MARCADOS espuma fijadora método curly nº4 250 ml - 1096627
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Giorgi Line Rizos Marcados Espuma Fijadora Método Curly Nº4 Giorgi Line 250 ml
9,83€
Envio+4,35€
Total14,18€
RIZOS MARCADOS espuma fijadora método curly nº4 250 ml - 8411135006508
2,89€
Envio+4,99€
Total7,88€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Espuma Modeladora Giorgi Curly Nº4 (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Giorgi e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 250 ml
- Tipo: Cabelo
- Propriedades: Caracóis marcados e definidos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411135006508
Referência:S05103251 | GY001S05103251 | 1096627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis