Catrice Lift Up Pincel Oblíquo para Sobrancelhas
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,49€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Lift Up Pincel de Styling de Sobrancelhas
2,45€
Envio+3,30€
Total5,75€
Pincel de Styling de Sobrancelhas Lift Up Catrice 1 pcs - 4059729371591
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Todas as Ofertas (8)
Catrice Lift Up Pincel de Styling de Sobrancelhas
2,45€
Envio+3,30€
Total5,75€
Pincel de Styling de Sobrancelhas Lift Up Catrice 1 pcs - 4059729371591
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
LIFT UP BROW styling brush 1 u - 4059729371591
2,39€
Envio+4,99€
Total7,38€
Pincel para sobrancelhas catrice lift up brow em . - GY001S05105379
3,70€
Envio+4,49€
Total8,19€
Catrice Lift Up pincel oblíquo para sobrancelhas 1 un.
2,30€
Envio+5,95€
Total8,25€
Catrice Lift Up Brow Styling Brush Catrice
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,70€
Envio+4,35€
Total14,05€
Detalhes do Produto
Catrice Lift Up, 1 un., Pincéis e esponjas para mulheres, O pincel Catrice Lift Up garante uma maquilhagem perfeita do rosto. Propriedades: forma especial para uma aplicação fácil tem cerdas macias aplicação precisa e fácil adapta-se perfeitamente na mão Composição: produto vegano Como usar: Coloque uma pequena quantidade do produto de maquilhagem no pincel e aplique no rosto conforme necessário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729371591
Referência:S05105379 | GY001S05105379 | 4059729371591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis