Destaques
Tamron 70-300mm F/4.5-6.3 Di III RXD Nikon Z - B0BDD17PH5
713,95€
EnvioGrátis!
Total713,95€
Tamron 70-300mm f 4.5-6.3 di iii rxd nikon z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje255,40€
- a 31/05/2024255,39€
- a 30/06/2024255,39€
- a 30/07/2024255,39€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.021,57€
EnvioGrátis!
Total1.021,57€
Todas as Ofertas (6)
Tamron 70-300mm F/4.5-6.3 Di III RXD Nikon Z - B0BDD17PH5
713,95€
EnvioGrátis!
Total713,95€
TAMRON 70-300mm f/4.5-6.3 Di III RXD Nikon Z - 18241
729,00€
EnvioGrátis!
Total729,00€
TAMRON 70-300 mm F/4,5-6,3 Di III RXD Nikon Z
729,00€
EnvioGrátis!
Total729,00€
Tamron 70-300mm f/4.5-6.3 Di III RXD Nikon Z-mount - 4677930
749,00€
EnvioGrátis!
Total749,00€
Tamron 70-300 Mm F/4.5-6.3 Di Iii Rxd Z Nikon Telephoto Prateado - 4960371006840
789,49€
Envio+3,99€
Total793,48€
Tamron 70-300mm f 4.5-6.3 di iii rxd nikon z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje255,40€
- a 31/05/2024255,39€
- a 30/06/2024255,39€
- a 30/07/2024255,39€
1.021,57€
EnvioGrátis!
Total1.021,57€
Detalhes do Produto
Tamron A047Z. Componente para: MILC / SLR, Estructura de lente (elementos/grupos): 15/10, Tipo de lente: Objetivo telefoto zoom. Marcas de cámaras compatibles: Nikon. Color del producto: Negro. Diámetro: 7,7 cm, Tamaño de filtro: 6,7 cm, Longitud: 148 mm. Tipo de embalaje: Caja
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa de lente incluída
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro6,7 cm
- Comprimento148 mm
- Diâmetro7,7 cm
- Peso580 g
Embalagem
- TipoCaixa
Sistema de lente
- Distância Focal70 - 300 mm
- Estrutura da lente15/10
- Distância de foco mais próxima0,8 m
- Capacidade de zoom
- Abertura do Diafragma32
- Número de lâminas de diafragma7
- Abertura máxima4,5
- Amplitude de abertura (F-F)4,5 - 32
- FuncionalidadeTeleobjetiva zoom
- FormatoMILC/SLR
- Interface de montagem de lenteNikon Z
Design
- CorPreto
Desempenho
- CompatibilidadeNikon
Código de barras:4960371006840
Referência:TAMRONA047Z | 4960371006840 | A047Z
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis