Destaques
Tamron 50-400mm f/4.5-6.3 Di III VC VXD Sony E - B0BBM846PX
1.432,28€
EnvioGrátis!
Total1.432,28€
Todas as Ofertas (4)
Tamron 50-400mm f/4.5-6.3 Di III VC VXD Sony E - B0BBM846PX
1.432,28€
EnvioGrátis!
Total1.432,28€
TAMRON 50-400mm f/4.5-6.3 Di III VC VXD Sony E - 18206
1.419,00€
EnvioGrátis!
Total1.419,00€
Tamron 50-400 Mm F/4.5-6.3 Di Iii Vc Vxd Telephoto Prateado - 4960371006819
1.472,99€
Envio+3,99€
Total1.476,98€
TAMRON 50-400mm f/4.5-6.3 Di III VC VX D Sony E
1.499,00€
EnvioGrátis!
Total1.499,00€
Detalhes do Produto
Tamron 50-400mm f/4.5-6.3 Di III. Estructura de lente (elementos/grupos): 24/18, Tipo de lente: Ultra teleobjetivo zoom, Distancia más cercana de enfoque: 0,25 m. Marcas de cámaras compatibles: Sony. Color del producto: Negro. Diámetro: 8,85 cm, Tamaño de filtro: 6,7 cm, Longitud: 183,4 mm
Características
Sistema de lente
- Distância Focal50 - 400 mm
- Estrutura da lente24/18
- Distância de foco mais próxima0,25 m
- Capacidade de zoom
- Abertura do Diafragma22
- Número de lâminas de diafragma9
- Abertura máxima32
- Amplitude de abertura (F-F)4,5 - 6,3
- FuncionalidadeObjetiva zoom ultra-telefoto
- Interface de montagem de lenteSony E
Design
- CorPreto
Desempenho
- CompatibilidadeSony
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro6,7 cm
- Comprimento183,4 mm
- Diâmetro8,85 cm
- Peso1,11 kg
Detalhes técnicos
- Zoom óptico8 x
Código de barras:4960371006819
Referência:TAMRON50400 | TAMRO-121142 | 4960371006819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis