JABRA Auriculares Bluetooth True Wireless Elite 4 Active Preto
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo100,75€
85,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Bluetooth True Wireless Jabra Elite 4 Active - Preto
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Jabra Elite 4 Active Black - _10570 - 10570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
85,00€
Envio+4,39€
Total89,39€
Jabra elite 4 active auscultadores sem fios intra. - 100-99180000-60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
94,30€
Envio+4,49€
Total98,79€
Jabra elite 4 active bluetooth headset black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
108,56€
Envio+7,00€
Total115,56€
Todas as Ofertas (6)
Auriculares Bluetooth True Wireless Jabra Elite 4 Active - Preto
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Jabra Elite 4 Active Black - _10570 - 10570
Pagamento em prestações
3x
85,00€
Envio+4,39€
Total89,39€
Jabra elite 4 active auscultadores sem fios intra. - 100-99180000-60
Pagamento em prestações
3x
94,30€
Envio+4,49€
Total98,79€
Jabra Elite 4 Active Wireless Earbuds Black True Wireless Headphones Preto - 5707055055089
92,49€
Envio+3,99€
Total96,48€
Jabra elite 4 active bluetooth headset black
Pagamento em prestações
3x
108,56€
Envio+7,00€
Total115,56€
Earbuds Jabra Elite 4 Active Preto
124,90€
Envio+3,99€
Total128,89€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 55 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP
Bateria
- Tempo de carga3 h
- Tempo em 'standby'6600 h
- Tempo de reprodução de música7 h
- Tempo de carregamento rápido60 min
- Indicador de carga da bateria
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento de caixa/ANC ligado)7 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento da caixa/ANC desligado)28 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Ficha de segurança
- Caixa de carregamento
- Suporte de carregamento
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Cartão da garantia
- Material das almofadas de ouvidosSilicone
- Auscultadores extras
Outras características
- Aplicações compatíveisJabra Sound+
- Desligar automático
- Gestão de ChamadasY
- Indicador do nível de bateria
Embalagem
- Profundidade da embalagem132 mm
- Altura da embalagem112 mm
- Comprimento da embalagem40 mm
- Peso da embalagem164 g
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento37,5 g
- Largura20,9 mm
- Peso do auscultador esquerdo5 g
- Peso do auscultador direito5 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)20,9 x 27,3 x 20,5 mm
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDNível de bateria, Bluetooth, Status
- Número de dispositivos emparelhados memorizados6
- Reprodução de música
- CorPreto
- CorBlack
- CertificaçãoFCC, ISED, CE, Proposition 65;Google Fast Pair
- Controlo do VolumeBotão
- País de origemChina
- Compatível com Amazon Alexa
- Atualizações Over the Air (OTA)
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Tecnologias de proteção de audiçãoJabra PeakStop
- Conexão automática
- Alívio de pressão no ouvido
- Código de protecão internacional (IP)IP57
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoDesportos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 8000 Hz
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
- Número de microfones4
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante6 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Modo transparência
- Cancelamento de ruído
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8518300090
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Código de barras:5707055055089
Referência:5707055055089 | 100-99180000-60 | 7533450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis