Todas as Ofertas (7)
Objetiva Canon RF 15-30mm F4.5-6.3 IS ST
559,99€
Envio+2,90€
Total562,89€
CANON Objectif RF 15-30mm F4.5-6.3 IS STM - B0B6FVR4VM
625,17€
EnvioGrátis!
Total625,17€
CANON RF 15-30mm F4.5-6.3 IS STM - 18099
529,95€
EnvioGrátis!
Total529,95€
OBJETIVA CANON RF 15-30MM IS STM - 4549292207347
586,99€
EnvioGrátis!
Total586,99€
CANON RF 15-30 f/4.5-6.3 IS STM
619,00€
EnvioGrátis!
Total619,00€
Objetiva Canon RF 15-30mm F4.5-6.3 IS STM - A44754909
699,99€
EnvioGrátis!
Total699,99€
Objetiva Canon RF 4,5-6,3/15-30 IS STM - 5775C005
790,00€
Envio+4,90€
Total794,90€
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa de lente incluída
- Tampa da lente traseira incluída
- Modelo de tampa da lenteE-67 II
- Modelo de tampa da lente traseiraRF
- Guia de utilizador
Desempenho
- Auto focus
- Produtos compatíveisObjektivrückdeckel RF, Filterhalter IV (67mm), Canon Schutzfilter (67mm), Canon PL-C B Zirkularpolfiter (67mm), Objektivtasche LP1116. Streulichblende nicht im Lieferumfang enthalten.
- Características de revestimento de lentesSuper Spectra Coating (SSC)
- Focagem manual
- Informação de distância
- Modelo do para-solEW-73E
- Quantidade de elementos de dispersão ultra-baixa (UD)2
- Actuador AFSTM
- Cor das lentesPreto
- Magnificação máxima2 x
- Parasol
- CompatibilidadeCanon
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,11 kg
- Peso da palete199,9 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete131,5 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior386 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Produtos por camada de palete36 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior237 mm
- Largura da caixa principal exterior263 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete180 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem122 mm
- Altura da embalagem183 mm
- Comprimento da embalagem122 mm
- Peso da embalagem577,5 g
Sistema de lente
- Distância Focal15 - 30 mm
- Estabilizador de imagens
- Estrutura da lente13/11
- Ângulo de visão da lente, horizontal100° 25' - 61°55' °
- Ângulo de visão da lente, vertical77° 20' - 43° 35' °
- Ângulo de visão da lente, diagonal110° 30'- 71° 35' °
- Quantidade de pontos de estabilização de imagem (OIS)5,5
- Quantidade de pontos de estabilização de imagem (IBIS x OIS)7
- Anel de controlo
- Abertura do Diafragma4,5
- Número de lâminas de diafragma7
- Abertura máxima6,3
- Número de elementos aspéricos1
- Tipo de estabilizador de imagemOptical Image Stabilization (OIS)
- FuncionalidadeObjetiva ultra ampla
- FormatoMILC
- Interface de montagem de lenteCanon RF
- Formato de sensor de imagemFrame completo
- Número de paragens do estabilizador de imagem5,5
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro6,7 cm
- Comprimento88,8 mm
- Diâmetro7,66 cm
- Peso390 g
Design
- CorPreto
- À Prova de Água
- Resistência ao pó
Código de barras:4549292207347
Referência:CANON5775C005 | 5775C005AA | 4549292207347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis