Ilford Papel Multigrade V Rc 24x30.5cm 50 Fls 44M Pérola
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo110,56€
102,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x34,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
1x 50 Ilford MG RC DL 44M 24x30 - 1180310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,73€
Envio+17,00€
Total119,73€
1x 50 papel fotografico ilford mg rc dl 44m 24x30
Pagamento em prestações
3x
123,18€
Envio+7,00€
Total130,18€
Todas as Ofertas (5)
ILFORD Papel Multigrade V RC 24x30.5cm 50 Folhas 44M P?rola
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
Papel fotografico 1x 50 Ilford MG RC DL 44M 24x30 - HAR1180310
103,00€
Envio+4,90€
Total107,90€
1x 50 Ilford MG RC DL 44M 24x30 - 1180310
Pagamento em prestações
3x
102,73€
Envio+17,00€
Total119,73€
1x 50 papel fotografico ilford mg rc dl 44m 24x30
Pagamento em prestações
3x
123,18€
Envio+7,00€
Total130,18€
Ilford Mg Rc Dl 44m 24x30 Cm 50 Sheets Branco - 0019498180316
124,90€
EnvioGrátis!
Total124,90€
Detalhes do Produto
Ilford MG RC Deluxe color perla Papel fotográfico en blanco y negro de alto contraste MULTIGRADO, recubierto de resina y de quinta generación. Ideal para principiantes y usuarios avanzados. gramaje medio 190 g / m2 papel recubierto de resina tono básico neutro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0019498180316
Referência:ILFORD1180310 | HAR1180310 | 1180310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis