Ilford Papel Multigrade V Rc 10.5x14.8cm 100 Fls 44M Pérola
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,16€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ilford mg rc dl 44m 10,5x14,8 100 hojas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,16€
Envio+7,00€
Total56,16€
Todas as Ofertas (5)
ILFORD Papel Multigrade V RC 10.5x14.8cm 100 Folhas 44M P?rola
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Ilford Mg Rc Dl 44m 10.5x14.8 Cm 100 Sheets Branco - 0019498180163
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Papel fotografico 1x100 Ilford MG RC DL 44M 10,5x14,8 - HAR1180167
45,00€
Envio+4,90€
Total49,90€
Ilford mg rc dl 44m 10,5x14,8 100 hojas
49,16€
Envio+7,00€
Total56,16€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0019498180163
Referência:ILFORD1180167 | HAR1180167 | 0019498180163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis