Ilford Papel Multigrade V Rc 10.5x14.8cm 100 Fls 1M Brilhante
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,16€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
1x100 ilford papel fotografico mg rc dl 1m 10,5x14,8
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,16€
Envio+7,00€
Total56,16€
Ilford 1x100 MG RC DL 1M 10,5x14,8
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
51,27€
Envio+7,95€
Total59,22€
Todas as Ofertas (6)
ILFORD Papel Multigrade V RC 10.5x14.8cm 100 Folhas 1M Brilhante
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Ilford Mg Rc Dl 1m 10.5x14.8 Cm 100 Sheets Branco - 0019498179822
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Papel fotografico 1x100 Ilford MG RC DL 1M 10,5x14,8 - HAR1179826
45,00€
Envio+4,90€
Total49,90€
1x100 ilford papel fotografico mg rc dl 1m 10,5x14,8
49,16€
Envio+7,00€
Total56,16€
Ilford 1x100 MG RC DL 1M 10,5x14,8
Pagamento em prestações
3x
51,27€
Envio+7,95€
Total59,22€
Detalhes do Produto
Papel brillante multigrado RC Deluxe La quinta generación del papel fotográfico en blanco y negro de alto contraste, recubierto de resina, MULTIGRADO. Ideal para principiantes y usuarios avanzados. gramaje medio 190 g / m2 papel recubierto de resina tono básico neutro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0019498179822
Referência:ILFORD1179826 | HAR1179826 | IN-DF-507579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis