Canon Papel Foto PT-101 Pro Platinum 300g A2 20 Fls
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo93,45€
87,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon pt-101 a 2 20 folhas photo paper pro plati. - 2768B067
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
87,50€
Envio+4,49€
Total91,99€
Canon PT-101 A 2, 20 Sheets Photo Paper Pro Platinum 300 g - 2768B067
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
90,45€
Envio+17,00€
Total107,45€
Canon pt-101 papel fotogrÁfico blanco de alto brillo a2
Pagamento em prestações
3x
108,85€
Envio+7,00€
Total115,85€
Todas as Ofertas (6)
Canon pt-101 a 2 20 folhas photo paper pro plati. - 2768B067
Pagamento em prestações
3x
87,50€
Envio+4,49€
Total91,99€
CANON Papel Foto PT-101 Pro Platinum 300g A2 20 Folhas
89,90€
Envio+4,90€
Total94,80€
Canon Pt-101 20 Pack Paper Branco - 4549292041620
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
Papel Fotográfico Canon PT-101 A 2, 20 Sheets Pro Platinum 300 g - 2768B067
93,00€
Envio+5,00€
Total98,00€
Canon PT-101 A 2, 20 Sheets Photo Paper Pro Platinum 300 g - 2768B067
Pagamento em prestações
3x
90,45€
Envio+17,00€
Total107,45€
Canon pt-101 papel fotogrÁfico blanco de alto brillo a2
Pagamento em prestações
3x
108,85€
Envio+7,00€
Total115,85€
Características
- Folhas de papel por pacote20 folhas
- CorBranco
- Tipo de acabamentoAlto-brilho
- Gramas300 g/m²
- TamanhoA2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Código de barras:4549292041620
Referência:CANON2768B067 | 4549292041620 | 2768B067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis