Caudalie Thé des Vignes Trio Perfumado Água Fresca 50ml + Gel de Banho 50ml + Loção Corporal 50ml Coffret (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo25,52€
24,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalie Coffret Trio Obsessão Thé des Vignes
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
21,51€
Envio+2,95€
Total24,46€
Coffret Cuidado Corpo Obsession Thé des Vignes Caudalie 50+50+30 ml - 3522932028114
24,75€
Envio+2,99€
Total27,74€
Todas as Ofertas (15)
Caudalie Coffret Trio Obsessão Thé des Vignes
21,51€
Envio+2,95€
Total24,46€
Coffret Cuidado Corpo Obsession Thé des Vignes Caudalie 50+50+30 ml - 3522932028114
24,75€
Envio+2,99€
Total27,74€
Caudalie Oferta Thé des Vignes Água Fresca 50ml + Gel 50ml + Loção Corporal 50ml
27,50€
Envio+3,99€
Total31,49€
Caudalie Coffret Thé Des Vignes Eau Fraîche 50 ml oferta Gel Duche 50 ml + Creme Mãos 30 ml
24,75€
Envio+2,90€
Total27,65€
Detalhes do Produto
Caudalie Thé des Vignes Eau Fraîche é uma água fresca sensual, que nos transporta para os últimos raios de sol antes do anoitecer que salpicam as vinhas. Pode ser usada em qualquer altura do dia! Única, doce e fresca, esta é uma fragrância para a mulher elegante e sensual.
Água fresca suave.
Respeita o pH fisiológico da pele.
Pode ser usada durante todo o ano.
Não mancha a roupa.
Conselhos de utilização:
Vaporiza sobre a pele ou a roupa, em qualquer momento do dia.
Caudalie Thé des Vignes Gel Duche é um gel de banho que alia o perfume do almíscar branco ao da flor de neroli e ao gengibre. Enriquecido com aloé vera para uma máxima suavidade, está indicado para todos os tipos de pele, mesmo as mais sensíveis.
Gel de duche suave.
Todos os tipos de pele.
Emulsiona na pele húmida.
Caudalie Thé Des Vignes Creme Mãos e Unhas é um creme com uma fórmula clean e natural que te vai dar a máxima hidratação e conforto às mãos, enquanto repara e fortalece as unhas.
Creme reparador de mãos e unhas.
Protege das agressões externas.
Evita a desidratação.
Perfumado com notas de almíscar branco, néroli e gengibre.
Aplicar na pele limpa e seca das mãos, sempre que sentires necessidade.
Características
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Código de barras:3522932028114
Referência:7280958 | 3522932028114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis