PowerA Comando Xbox Series X/S Artisan Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo44,99€
39,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENWIRED CONTROLLER ARTISAN RED (GS) [XBOX X] - 0617885045172
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
39,99€
Envio+6,00€
Total45,99€
Todas as Ofertas (9)
ENWIRED CONTROLLER ARTISAN RED (GS) [XBOX X] - 0617885045172
39,99€
Envio+6,00€
Total45,99€
Power A Comando com Cabo Removível Artisan Red para Xbox Series/One/PC
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Comando PowerA Com Fios Artisan Red Xbox One | Series X - novo
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
COMANDO XBOX POWER A WIRED+ ARTIS - 617885045172
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Comando PowerA Xbox Series X Enhanced Wired - Artisan Red
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Powera xbox series pad przewodowy enhanced artisan red
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
46,09€
Envio+7,00€
Total53,09€
Comando Gaming Powera XBGP0008-01 Vermelho - S7818645
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
55,46€
EnvioGrátis!
Total55,46€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Comando Gaming Powera XBGP0008-01 Vermelho ao melhor preço. Cor: Vermelho Lilás Tipo: Com fios Compatível: XBOX ONE PC Xbox Series X/S Características: Conexão de auriculares Plug & Play Conexões: USB Idioma: Inglês Comprimento do cabo: 3 m Fonte de Alimentação: Com fios Cabo Alimentação: Extraível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0617885045172
Referência:617885045172 | S0440775 | CMDXBRED
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis