Tristar Emissor Térmico KA-5867
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo148,07€
124,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x41,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EMISSOR TERMICO TRISTAR KA-5867 1000W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
124,50€
Envio+5,00€
Total129,50€
TRISTAR TRISTAR - Emissor Térmico KA-5867
148,91€
Envio+5,00€
Total153,91€
TRISTAR Radiador T?rmico / Tristar / KA-5867 / 1000W - 8712836971585
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
144,03€
Envio+6,49€
Total150,52€
Todas as Ofertas (16)
Aquecedor Emissor Térmico 1000W (Branco) - TRISTAR - KA-5867
124,49€
EnvioGrátis!
Total124,49€
EMISSOR TERMICO TRISTAR KA-5867 1000W
Pagamento em prestações
3x
124,50€
Envio+5,00€
Total129,50€
TRISTAR TRISTAR - Emissor Térmico KA-5867
148,91€
Envio+5,00€
Total153,91€
TRISTAR - Emissor Térmico KA-5867 - KA-5867
143,36€
EnvioGrátis!
Total143,36€
TRISTAR Radiador T?rmico / Tristar / KA-5867 / 1000W - 8712836971585
Pagamento em prestações
3x
144,03€
Envio+6,49€
Total150,52€
TRISTAR - Emissor Térmico KA-5867 - KA-5867
146,00€
EnvioGrátis!
Total146,00€
Aquecedor Térmico Parede / Chão Tristar KA-5867 100W Branco - KA-5867
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
TRISTAR - Emissor Térmico KA-5867 - 03.631.001.00016
150,38€
EnvioGrátis!
Total150,38€
TRISTAR TRISTAR - EMISSOR TERMICO KA-5867 - 75223585-F31
144,80€
Envio+6,99€
Total151,79€
EMISSOR TÉRMICO TRISTAR KA-5867 - KA-5867
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
153,67€
Envio+6,99€
Total160,66€
Detalhes do Produto
Tristar KA-5867. Tipo: Aquecedor convetor Elétrico, Comprimento do fio: 1,5 m, Código de proteção internacional (IP): IP24. Adequado para: Interior, Opções de colocação: Chão, Cor do produto: Branco. Potência de calor: 1000 W, Indicado para divisões com volume até: 30 m³, Apropriado para divisões até: 15 m². Potência: 240 W, Frequência de entrada AC: 50-60 Hz, Tipo de tomada: Tipo F. Largura: 260 mm, Profundidade: 580 mm, Altura: 680 mm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Potência240 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Proteção contra inclinação
- Conectividade com App
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades2
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Com Wi-Fi
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Aquecimento rápido
Pesos e dimensões
- Altura680 mm
- Largura260 mm
- Profundidade580 mm
Design
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Tipo de controloToque, Sem fios
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- LED de indicação de energia
- BraceleteAlumínio
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura30 m³
- Temperatura (máx.)50 °C
- Potência1000 W
- Cobertura15 m²
Código de barras:8712836971585
Referência:03.631.001.00016 | KA-5867 | 8712836971585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis