Tristar Aquecedor Termoventilador KA-5150
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,59€
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Termoventilador 2000W (Branco) - TRISTAR - KA-5150
13,68€
Envio+3,99€
Total17,67€
Termoventilador Tristar 2000W Termostato Regulable KA-5150 -
14,90€
Envio+3,99€
Total18,89€
Tristar KA-5150 Aquecedor Elétrico 2000W
19,30€
Envio+4,50€
Total23,80€
TRISTAR TRISTAR TERMOVENTILADOR 2000W 2 EM 1 - 63E0EC7B-FD3
19,20€
Envio+4,99€
Total24,19€
Tristar Ka5150 Heater 2000w Prateado One Size / EU Plug - 8712836973015
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Aquecedor TRISTAR KA-5150
19,12€
Envio+8,00€
Total27,12€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital Tristar KA5150 Branco 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 2000 W
- Características: 2 velocidades
- Produto Plug-in: Sim
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência240 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Design
- Função de secagem de toalha
- CorBranco
- Ajuste de altura
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoMesa
- Pega(s)
- BraceletePlástico
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)56 dB
- Cobertura60 m³
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1800 W
- Cobertura25 m²
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura120 mm
- Profundidade235 mm
Características
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades1
- Número de níveis de potência3
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Com Wi-Fi
- Inclinável
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,6 m
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Temporizador de arranque atrasado
- Giratório
- Código de protecão internacional (IP)IP00
- Ajuste de inclinação
- Aquecimento rápido
Código de barras:8712836973015
Referência:03.631.005.00011 | KA-5150 | 8712836973015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis