Máquina de Café Philips HD7432/10 Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,73€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Maq. Cafe Philips HD7432/10 - 8720389007071
34,98€
Envio+5,00€
Total39,98€
Máquina de Café de Filtro HD7432 750W (Cinzento) - PHILIPS - HD7432/10
31,83€
Envio+3,99€
Total35,82€
CAFETEIRA PHILIPS - HD 7432/10
34,20€
Envio+6,00€
Total40,20€
MÁQUINA CAFÉ SACO PHILIPS HD7432/10 - 8720389007071
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
CAFETEIRA PHILIPS - HD 7432/10
35,42€
Envio+5,00€
Total40,42€
M.CAFE PHILIPS FILTRO-750W. -HD7432/10
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
PHILIPS - Máq. Café Filtro HD7432/10
36,00€
Envio+4,99€
Total40,99€
Detalhes do Produto
Potê W
Capacidade:7 Chávenas
Caracterí antipingos
Indicador do nível de água
Jarra de vidro
Desconexão automática após 30 minutos
Garantia:3 anos
Características
Embalagem
- Peso do pacote2,69 kg
- Profundidade da embalagem198 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem218 mm
- Peso da embalagem2,69 kg
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura210 mm
- Profundidade172 mm
- Peso1,11 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- Intensidade do café regulável
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos7 chávenas
- Capacidade0,6 l
- Sistema antipingos
- Sistema de água quente
- Restaurado
- InstalaçãoBalcão
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Com Moinho
- CaféCafé moído
Ergonomia
- CorCinzento
- Suporte de filtro destacável
- Indicador do nível de água
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do fio0,85 m
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência750 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8720389007071
Referência:HD7432/10 | MCAFEPHILIHD743210 | 8720389007071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis