Chicco Piano Vaquinha
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo15,01€
11,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Piano Vaquita, Sonajero Bebés, Divertido Piano Musical, Juguete Infantil Con 3 Teclas y 12 Melodías, Juguete Musical Electrónico, Ideal Bebés 6 Meses, Morado - B09X5MFJ36
13,11€
Envio+2,99€
Total16,10€
Chicco - Piano Vaquinha - C00011159000090
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Chicco Brinquedo Piano Vaquinha (6-36 Meses)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,24€
Envio+3,50€
Total14,74€
Chicco Piano Vaquinha
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
12,12€
Envio+3,90€
Total16,02€
Todas as Ofertas (16)
Chicco Piano Vaquita, Sonajero Bebés, Divertido Piano Musical, Juguete Infantil Con 3 Teclas y 12 Melodías, Juguete Musical Electrónico, Ideal Bebés 6 Meses, Morado - B09X5MFJ36
13,11€
Envio+2,99€
Total16,10€
Chicco - Piano Vaquinha - C00011159000090
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Chicco Brinquedo Piano Vaquinha (6-36 Meses)
11,24€
Envio+3,50€
Total14,74€
Chicco Piano Vaquinha
12,12€
Envio+3,90€
Total16,02€
Chicco Piano Vaquinha - 00011159000090
11,04€
Envio+6,99€
Total18,03€
Chicco Piano Vaquinha
12,36€
Envio+3,50€
Total15,86€
Ch.Bri11159000090 Piano Vaquinha
12,74€
Envio+3,70€
Total16,44€
CH.Bri11159000090 Piano Vaquinha 7128777
15,59€
Envio+2,40€
Total17,99€
Ch.Bri11159000090 Piano Vaquinha
13,49€
Envio+3,70€
Total17,19€
Chicco Brinquedo Piano Vaquinha
14,10€
Envio+2,98€
Total17,08€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Piano Interativo para Bebé Chicco Vaca Luzes com som, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Chicco aos melhores preços!
- Material: PVC
- Características:
- com som
- Luzes
- Pega
- Número de pilhas: 2
- Requer montagem: Sim
- Funciona com pilhas: Sim
- Idade recomendada: + 6 Meses
- Idioma: ES
- Tipo de pilha: AAA
- Pilhas incluídas: Sim
- Número de jogadores: Jogadores 1
- Design: Vaca
- Tipo: Piano Interativo para Bebé
Características
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+6 meses
- FormaFiguras e Instrumentos Musicais
Código de barras:8058664162697 | 8058664156191
Referência:C00011159000090 | CH11159 | 00011159000090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis