Destaques
Funko Pop! TV: HotD - Syrax - (Princess Rhaenyra's Dragon) - House Of The Dragon - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - TV Fans - B09V85CK5Q
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
FUNKO POP TV: HOUSE OF THE DRAGON - SYRAX (DRAGON) 65605 MULTICOLORE TAILLE UNIQUE MULTICOLEUR
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
32,19€
EnvioGrátis!
Total32,19€
Todas as Ofertas (4)
Funko Pop! TV: HotD - Syrax - (Princess Rhaenyra's Dragon) - House Of The Dragon - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - TV Fans - B09V85CK5Q
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Figura Funko Pop Game of Thrones House of the Dragon Syrax MERC140722 -
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Figura Funko POP Juego de Tronos La Casa del Dragon Syrax
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
FUNKO POP TV: HOUSE OF THE DRAGON - SYRAX (DRAGON) 65605 MULTICOLORE TAILLE UNIQUE MULTICOLEUR
32,19€
EnvioGrátis!
Total32,19€
Detalhes do Produto
Welcome to the Dance of Dragons! The pursuit of legacy begins, and Pop! Syrax, Princess Rhaenyra’s dragon, wants to land in your Game of Thrones collection. Help unite her with Princess Rhaenyra and grow your Game of Thrones: House of the Dragon collection on a grand scale.
Características
- TemaTelevision
Código de barras:0889698656054
Referência:0889698656054 | FK65605 | MS-889698656054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis