Klorane Shampoo Sólido Cidra 80g
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,46€
7,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Cidra BIO Champô Solido 80G - 6651174
9,31€
Envio+3,00€
Total12,31€
Klorane Shampoo Sólido de Cidra
10,19€
Envio+3,99€
Total14,18€
Todas as Ofertas (27)
Klorane Cidra BIO Champô Solido 80G - 6651174
9,31€
Envio+3,00€
Total12,31€
Klorane Shampoo Sólido de Cidra
10,19€
Envio+3,99€
Total14,18€
Klorane Klorane Champo Sólido Cidra 80g - 6651174
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,26€
Envio+3,99€
Total10,25€
Klorane Capilar Champô Sólido Cidra 80 gr
7,11€
Envio+2,90€
Total10,01€
Klorane Capilar Shampoo Sólido Cidra 80g
8,68€
Envio+2,90€
Total11,58€
Champô Sólido Purificante Cidra Klorane 80 gr - 3282770150339
8,93€
Envio+2,99€
Total11,92€
Detalhes do Produto
Shampoo sólido de Cidra da Klorane que purifica e energiza o cabelo dando-lhe frescura, indicado para cabelos normais com tendência a oleoso.
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770150339
Referência:6651174 | 490085 | VPER119400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis