Destaques
BREDEMEIJER Bella Ronde INB101001, 1.2 litros, Inoxidable, Color Cromado - B079Q8CH8K
53,45€
EnvioGrátis!
Total53,45€
BREDEMEIJER Bella Ronde INB101001, 1,2 litros, Aço Inoxidável
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
70,49€
Envio+7,95€
Total78,44€
Bredemeijer Bule 1,2L Bella Ronde - 101001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
84,95€
Envio+4,79€
Total89,74€
Tetera bredemeijer bella ronde 1200 ml negro, acero inoxidable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,00€
Envio+7,00€
Total98,00€
Todas as Ofertas (6)
BREDEMEIJER Bella Ronde INB101001, 1.2 litros, Inoxidable, Color Cromado - B079Q8CH8K
53,45€
EnvioGrátis!
Total53,45€
BREDEMEIJER Bella Ronde INB101001, 1,2 litros, Aço Inoxidável
Pagamento em prestações
3x
70,49€
Envio+7,95€
Total78,44€
Bredemeijer Bule 1,2L Bella Ronde - 101001
Pagamento em prestações
3x
84,95€
Envio+4,79€
Total89,74€
Bredemeijer Bella Ronde 1.2l Teapot Prateado - 8711871010204
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Tetera bredemeijer bella ronde 1200 ml negro, acero inoxidable
Pagamento em prestações
3x
91,00€
Envio+7,00€
Total98,00€
Bredemeijer Teapot Bella Ronde 1,2l inox/black 1304Z - 1304Z
Pagamento em prestações
3x
80,79€
Envio+17,00€
Total97,79€
Detalhes do Produto
Bule Bella com parede dupla em aço inoxidável de alta qualidade. Fundo plano. A tampa e o punho podem ficar, no máximo, mornos. Derrame sem gotejamento. Não levar, diretamente, a nenhuma fonte de calor. Capacidade de 1,2l. Marca Bredemeijer.
Características
- TipoChaleira individual
- CorPreto, Aço inoxidável
- Bico antigota
- Volume1200 ml
- MaterialAço inoxidável
Código de barras:8711871359471 | 8711871010204
Referência:101001 | 8711871359471 | 8711871010204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis