Leopold Vienna Cafeteira Shiny 1l
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo25,54€
23,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafetera manual leopold vienna 1l vidrio/acero inoxidable lv01533
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,65€
Envio+7,00€
Total30,65€
Bredemeijer Imprensa Francesa IN1533, Aço Inoxidável
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
27,60€
Envio+7,95€
Total35,55€
Todas as Ofertas (4)
Cafetera manual leopold vienna 1l vidrio/acero inoxidable lv01533
23,65€
Envio+7,00€
Total30,65€
Leopold Vienna Vienna 1l Moka Pot Transparente - 4014868015331
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Bredemeijer Imprensa Francesa IN1533, Aço Inoxidável
27,60€
Envio+7,95€
Total35,55€
Cafeteira Leopold Vienna Coffee Maker 1l Glass/Stainless Steel LV - LV01533
27,00€
Envio+8,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
Cafeteira com 1l de capacidade em vidro com moldura em aço inoxidável polido. Apto para máquina de lavar louça. Marca Leopold Vienna.
Características
- TipoCafeteira de êmbolo
- CorPreto, Aço inoxidável, Transparente
- Material de outras partesPlástico, Aço inoxidável
- Material do jarroVidro
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade1 l
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:4014868015331
Referência:LV01533 | 4014868015331 | IN-DF-303053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis