Monitor Gigabyte 27" G27F-2 IPS FHD 165Hz FreeSync HDR - 9DG27F2-00-1ABEU
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
216,00€
em 4x54,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,00€
- a 28/05/202454,00€
- a 27/06/202454,00€
- a 27/07/202454,00€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Gigabyte G27F Gaming IPS 27\" FHD 144Hz FreeSync (Adaptive Sync) 9DG27F2-00-1ABEU
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Monitor Gigabyte G27F2 Gaming IPS 27\" FHD 165Hz FreeSync (Adaptive Sync) - 9DG27F2-00-1ABEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,00€
Envio+5,30€
Total224,30€
Gigabyte G27F 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4719331836306
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,01€
- a 28/05/202455,98€
- a 27/06/202455,98€
- a 27/07/202455,98€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
223,95€
Envio+6,00€
Total229,95€
Todas as Ofertas (20)
Monitor Gigabyte G27F Gaming IPS 27\" FHD 144Hz FreeSync (Adaptive Sync) 9DG27F2-00-1ABEU
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Monitor Gigabyte G27F2 Gaming IPS 27\" FHD 165Hz FreeSync (Adaptive Sync) - 9DG27F2-00-1ABEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
219,00€
Envio+5,30€
Total224,30€
MONITOR GAMING GIGABYTE G27F 2 27\" 1920x1080 FHD - 9DG27F2-00-1ABEU
196,76€
EnvioGrátis!
Total196,76€
Gigabyte G27F 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4719331836306
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,01€
- a 28/05/202455,98€
- a 27/06/202455,98€
- a 27/07/202455,98€
223,95€
Envio+6,00€
Total229,95€
Monitor 27\" G27F Gaming IPS FHD 144Hz - GIGABYTE - 9DG27F2-00-1ABEU
199,23€
EnvioGrátis!
Total199,23€
Monitor Gigabyte 27\" G27F-2 IPS FHD 16:9 165Hz FreeSync HDR (1ms) - 9DG27F2-00-1ABEU
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Monitor Gigabyte > G27F 68,6 CM (27) 1920 X 1080 Pixels Full HD LED Preto - 9DG27F2-00-1ABEU - 4719331836306
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,07€
- a 28/05/202452,06€
- a 27/06/202452,06€
- a 27/07/202452,06€
208,25€
Envio+5,49€
Total213,74€
Monitor Gigabyte G27F Gaming IPS 27\"\" FHD 144Hz FreeSync - 4719331836306
199,50€
Envio+3,90€
Total203,40€
MONITOR LED 27\" GIGABYTE G27F 2 - 9DG27F2-00-1ABEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,00€
- a 28/05/202454,00€
- a 27/06/202454,00€
- a 27/07/202454,00€
216,00€
EnvioGrátis!
Total216,00€
MONITOR DE JOGOS GIGABYTE G27F 2 27\" 1920x1080 FHD 9DG27F2-00-1ABEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,32€
- a 28/05/202455,29€
- a 27/06/202455,29€
- a 27/07/202455,29€
221,19€
EnvioGrátis!
Total221,19€
Detalhes do Produto
Como jogador invisível, o monitor costuma ser subestimado. A verdade é que os monitores se formam como um efeito sinérgico e trazem o melhor desempenho dos componentes do PC. Os monitores gaming GIGABYTE oferecem as últimas especificações e qualidade, os utilizadores podem realmente desfrutar de um desempenho de alto nível sem a necessidade de extravagâncias.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,5 kg
- Altura (sem base)367,4 mm
- Comprimento (sem base)615,1 mm
- Largura (sem base)42,2 mm
- Peso (com suporte)5,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)615,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)535,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)193,6 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer, Crosshair
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com HBR3
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Contador de FPS
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1120494
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI, USB
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelSS-IPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Cobertura sRGB (típica)130 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)12000000:1
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada3.42 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas40 kWh
- Potência60 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem470 mm
- Comprimento da embalagem720 mm
- Peso da embalagem7,8 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1120494
Código de barras:4719331836306
Referência:9DG27F2-00-1ABEU | 4719331836306 | S5615255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis