A-Derma Xeraconfort Pele Seca e Muito Seca Creme Nutritivo 400ml + Creme Lavante 200ml Coffret
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo21,42€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
A-Derma Xeraconfort Creme Nutritivo 400ml + Oferta Creme Lavante 200ml
22,75€
EnvioGrátis!
Total22,75€
A-Derma Xeraconfort Creme Nutritivo 400 ml Oferta Creme Lavante 200 ml
21,47€
Envio+2,90€
Total24,37€
Aderma Xeraconf Creme Nutritivo 400ml + Oferta Creme Lavante 200ml
24,65€
Envio+2,98€
Total27,63€
Detalhes do Produto
A-Derma Coffret Xeraconfort Pele Seca e Muito Seca vai deixar a pele nutrida, suave e confortável.
- A-Derma Xeraconfort Creme é um creme nutritivo e calmante para pele seca a muito seca
- Hidrata em profundidade
- Acalma o desconforto provocado pela secura extrema
- Reforça a barreira cutânea
- Previne irritações
- A-Derma Xeraconfort Creme Duche é um creme de duche nutritivo para pele seca a muito seca
- Lava de forma delicada
- Mantém o equilibrio da barreira cutânea
- Evita a desidratação
- Nutre durante o duche
- Previne o desconforto da secura extrema
- Inclui 1 creme (400ml) e 1 creme duche (200ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282779353922
Referência:7254458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis